Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
Оптоэлектронный капюшон SPACEVIEW, необходимый для обеспечения безопасности, защищает лицо и глаза сварщика от УФ-, инфракрасных лучей и брызг. Полностью автоматический, маска переключается из прозрачного в тонированное состояние за доли секунды.
Поставляется с оголовьем, освобождает руки сварщика и предлагает все необходимое комфорт при сварочных работах.
Особенности:
►Экран XXL
►4 световых датчика для высокой чувствительности
►Сварка TIG> 2A
►Внешняя регулировка: оттенок или шлифовка.
►Внутренняя настройка: чувствительность, задержка
►Оттенок: 5-9 / 9-13
►5-9 оттенков: для низкой интенсивности
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.54 кг |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
- Цена: 6 448 ₴




