-3%влевовправо
Сварочная маска с подачей воздуха LCD GYSMATIC 9/13G AIR TRUE COLOR XL GYS
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 065727
Отправка с 14 мая 202636 400 ₴
35 308 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
LCD GYSMATIC 9/13G AIR TRUE COLOR XL - это сварочная маска, оснащенная очищающей воздух системой защиты органов дыхания и вспомогательной вентиляцией. 2 в 1, защищает глаза от ИК / УФ-излучения во время сварочных работ и сохраняет дыхательные пути користувача.
Особенности:
- Регулируемый оттенок 9-13
- Широкое поле зрения
- Высокая чувствительность благодаря 4 датчикам.
- Защита от УФ / ИК-излучения DIN 15
- Внешние настройки: оттенки или шлифовка (шлифовка)
- Внутренние настройки: чувствительность, задержка, тестер цвета.
- Технология истинного цвета
- Экран XL дает ему оптимальное поле зрения.
- Технология True Color гарантирует невероятную точность цветопередачи во время сварки.
- 5 доступных цветов (9 > 13) адаптируются ко всем сварочным операциям. Он предлагает возможность сварки TIG от 5 А.
- 4 солнечных датчика гарантируют очень высокую чувствительность и сверхбыстрое время реакции (0,08 мс).
- 3 скорости воздушного потока, регулируемые в зависимости от потребности (от 170 л/мин до 230 л/мин).
- Литиевая батарея обеспечивает до 8 часов автономной работы.
- Фильтр класса TH2PRSL задерживает 99,996 % сварочных частиц.
- Стандарты EN 166 / EN 175 / EN 379 / EN 12941.
- Поставляется с системой защиты органов дыхания, литиевой батареей, зарядным устройством стандарта ЕС, ремнями безопасности, расходомером.
Расходные материалы:
- Фильтр предварительной очистки (арт. 038417)
- Фильтр TH2 (арт. 038424)
- Фильтр TH3 (арт. 065734)
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.08 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 60 мм |
- Цена: 35 308 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка (в комплекте из сумкой)







