
влевовправо
Сварочная маска GYS LCD TECHNO 11 TRUE COLOR
- Под заказ
- Код: 064997
Отправка с 14 мая 20261 684,80 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Оптоэлектронная маска TECHNO 11 TRUE COLOR, необходимая для обеспечения безопасности, защищает лицо и глаза сварщика от УФ, инфракрасного излучения и брызг. Полностью автоматическая, маска переключается из прозрачного состояния в тонированное за несколько секунд. Поставляется с оголовьем, освобождает руки сварщика и предлагает все необходимый комфорт для сварочных работ.
Особенности:
- Маска с креплением на голову.
- Лицо и шея полностью защищены.
- Переднее оголовье для большего комфорта.
- Информативная четырехцветная технологическая упаковка.
- Нет батареи, источник питания солнечный.
- Технология TRUE COLOR
- Степень защиты UV/IR DIN 15
- Классификация 1/1/1/1
- Прозрачный оттенок 3
- Темный оттенок 11
- Скорость реакции 0,6 мс
- Возврат к свободной скорости 0,35 сек
- Поле зрения 98 х 35 мм
- Вес 420 г
- Датчик света 2
- Применение MMA 10-150/TIG 10-175/MIG-MAG 10-200
- Стандарты / EN 175B / EN 166 / EN 379
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.6 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.42 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
- Цена: 1 684,80 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






