
влевовправо
Сварочная маска GYS LCD SPACE 11 TRUE COLOR
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 062245
Отправка с 14 мая 20263 640 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Оптоэлектронный шлем LCD SPACE 11 TRUE COLOR защищает лицо и глаза сварщика от ультрафиолетовых, инфракрасных лучей и брызг, что является необходимым условием безопасности. Полностью автоматическая, маска переходит из прозрачного состояния в тонированное за доли секунды, как только она заправлена. Освобождает руки сварщика и обеспечивает все необходимые удобства для сварочных работ, поставляется с оголовьем.
Особенности:
- Оптимальная видимость: экран XL
- Прозрачный оттенок 3: отличная видимость в прозрачном состоянии для подготовки к сварке.
- Темный оттенок: 11
- Технология TRUE COLOR
- Защита УФ/ИК DIN 15
- Классификация 1/1/1/1
- Чистый оттенок 3
- Темный оттенок 11
- Время реакции 0,5 мс
- Время возврата в чистое состояние 0,50 сек.
- Поле зрения 100 х 49 мм
- Солнечное питание
- Вес 470 г
- Датчик освещенности 2
- Применение MMA 10-150 / TIG 10-175 / MIG-MAG 10-200
- Стандарты / EN 175B / EN 166 / EN 379
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.5 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.47 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 49 мм |
- Цена: 3 640 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







