
влевовправо
Сварочная маска GYS LCD VENUS 9/13 G TRUE COLOR
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 064966
Отправка с 14 мая 20263 224 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Оптоэлектронный шлем VENUS 9/13 G TRUE COLOR, необходимый для обеспечения безопасности, защищает лицо и глаза сварщика от УФ-излучения, инфракрасный и брызги. Полностью автоматическая, маска переключается из прозрачного в тонированное состояние за доли секунды. Поставляется с оголовьем, освобождает руки сварщика и предлагает все необходимое комфорт при сварочных работах.
Особенности:
- Маска с креплением на голову.
- Лицо и шея полностью защищены.
- Кнопки регулировки (чувствительность / задержка / оттенок).
- Технология True Color
- Защита УФ/ИК DIN 15
- Классификация светофильтра: 1/1/1/2
- Светлый оттенок 3: отличная видимость в светлом состоянии для подготовки к сварке
- Темный оттенок 9>13
- Скорость реакции 0,08 мс
- Возврат к чистой скорости 0,15 > 0,8 сек.
- Поле зрения 92 х 42 мм
- Солнечное питание
- Вес 470 г
- Регулируемая чувствительность, задержка и оттенок
- Датчики света 2
- Применение MMA 5-400 / TIG 5-300 / MIG-MAG 5-400
- Стандарты / EN 175B / EN 166 / EN 379
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.08 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.15 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.476 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
- Цена: 3 224 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







