
влевовправо
Сварочная маска GYS LCD FIREMAN 9-13 TRUE COLOR
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 062269
Отправка с 14 мая 20264 264 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Оптоэлектронный шлем LCD FIREMAN 9-13 TRUE COLOR защищает лицо и глаза сварщика от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей и брызг, что является необходимым условием безопасности. Полностью автоматическая, маска переходит из прозрачного состояния в тонированное за доли секунды, как только она заправлена. Освобождает руки сварщика и обеспечивает все необходимые удобства для сварочных работ, поставляется с оголовьем.
Особенности:
- Высокая чувствительность благодаря 4 датчикам
- Активный свето-фильтр: оттенки 5-9 / 9-13
- Диапазон 4-9: специальная низкая интенсивность
- Возможность выбора из 7 темных оттенков ( 5>13), чтобы удовлетворить все потребности сварочные и режущие операции.
- Технология TRUE COLOR
- Защита УФ/ИК DIN 15
- Классификация 1/1/1/2
- Чистый оттенок 4
- Темный оттенок 5-9/9-13
- Время реакции 0,25 мс
- Время возврата в чистое состояние 0,15 ÷ 0,8 сек.
- Поле зрения 100 х 49 мм
- Солнечное питание
- Вес 490 г
- Настройки: чувствительность, задержка, затемнение, помол, память
- Применение MMA 5-400 / TIG 2-250 / MIG-MAG 5-400
- Стандарты / EN 175B / EN 166 / EN 379
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.08 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 50 мм |
- Цена: 4 264 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









