Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Оптоэлектронный кожух GYSMATIC TRUE COLOR XL защищает лицо и глаза сварщика от ультрафиолетовых, инфракрасных лучей и брызг, что является необходимым условием безопасности. Полностью автоматическая, маска переходит из прозрачного состояния в тонированное за доли секунды, как только она заправлена. Освобождает руки сварщика и обеспечивает все необходимые удобства для сварочных работ, поставляется с оголовьем.
Особенности:
►Оптимальная видимость: экран XL
►Высокая чувствительность благодаря 4 датчикам
►Сварка TIG > 2A
►Активный фильтр: оттенки 5-9 / 9-13
►Диапазон 5-9: специальная низкая интенсивность
►Возможность выбора из 7 темных оттенков ( 5>13), чтобы удовлетворить все потребности сварочные и режущие операции.
►Технология TRUE COLOR
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.08 мс |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.59 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 60 мм |
- Цена: 9 048 ₴


![Сварочная маска GYSMATIC TRUE COLOR [XL] GYS 037908, фото 1](https://images.prom.ua/2828748621_svarochnaya-maska-gysmatic.jpg)
![Сварочная маска GYSMATIC TRUE COLOR [XL] GYS 037908, фото 2](https://images.prom.ua/2828749046_w100_h100_svarochnaya-maska-gysmatic.jpg)