![Сварочная маска GYS PANORAMIC TRUE COLOR [3XL] 037281, фото 1](https://images.prom.ua/2828765121_svarochnaya-maska-gys.jpg)
влевовправо
Сварочная маска GYS PANORAMIC TRUE COLOR [3XL] 037281
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 037281
15 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Оптоэлектронная маска PANORAMIC TRUE COLOR 3XL защищает лицо и глаза сварщика от ультрафиолетовых, инфракрасных лучей и брызг, что является необходимым условием безопасности. Полностью автоматическая, маска переходит из прозрачного состояния в тонированное за доли секунды. Освобождает руки сварщика и обеспечивает все необходимые удобства для сварочных работ, поставляется с оголовьем.
Особенности:
- Круговой обзор: 1 экран XL + 2 боковых экрана для обзора 180°.
- Повышенная чувствительность благодаря 4 датчикам.
- Сварка TIG > 2A.
- Активный фильтр: затемнение 4-8 / 8-12
- Диапазон 4-8: для слабых токов
- Выбор 7 глубоких оттенков затемнения (4>12), подходящие для любых операций сварки и резки.
- Технология TRUE COLOR (исключительно на центральном экране)
- Степень защиты от УФ/ИК-излучения: DIN 15
- Затемнение: регулируется от 4 до 12 - Технология True Color
- Классификация: 1/1/1/1
- Поле зрения: 131 x 84 мм + 2x (67 x 75 мм) – боковые стекла
- Реакция панорамного зрения: 0,15 мс
- Источник питания: солнечная батарея + 2 батареи CR 2450
- Вес: 610 г
- Стандарты: EN 175 / EN 379
- Применение ММА: от 5 до 400 А, TIG: от 2 до 250 А, МИГ/МАГ: от 5 до 400 А
- Режим шлифовки
В данном видео обзор технологии TRUE COLOR:
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 15 |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.8 мс |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 68 мм |
| Ширина смотрового окна | 80 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 114 мм |
| Ширина светофильтра | 85 мм |
- Цена: 15 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка


![Сварочная маска GYS PANORAMIC TRUE COLOR [3XL] 037281, фото 2](https://images.prom.ua/6931905049_w100_h100_svarochnaya-maska-gys.jpg)
![Сварочная маска GYS PANORAMIC TRUE COLOR [3XL] 037281, фото 3](https://images.prom.ua/6931905118_w100_h100_svarochnaya-maska-gys.jpg)
![Сварочная маска GYS PANORAMIC TRUE COLOR [3XL] 037281, фото 4](https://images.prom.ua/6935183995_w100_h100_svarochnaya-maska-gys.jpg)
![Сварочная маска GYS PANORAMIC TRUE COLOR [3XL] 037281, фото 5](https://images.prom.ua/6935183992_w100_h100_svarochnaya-maska-gys.jpg)
![Сварочная маска GYS PANORAMIC TRUE COLOR [3XL] 037281, фото 6](https://images.prom.ua/6935183991_w100_h100_svarochnaya-maska-gys.jpg)
![Сварочная маска GYS PANORAMIC TRUE COLOR [3XL] 037281, фото 7](https://images.prom.ua/6935183993_w100_h100_svarochnaya-maska-gys.jpg)