Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пылесос Annovi Reverberi WD 30 E это надёжное профессиональное устройство, предназначенное для сухой и влажной уборки.
Основным преимуществом данного пылесоса является его нержавеющий бак емкостью 30 литров, который удобно и быстро можно опустошить а так же розетка для электроинструмента.
Мощность турбины Annovi Reverberi WD 30 составляет 1250 Watt, благодаря которой пылесос без труда справляется с поставленными задачами. Так же в комплекте поставки есть различные насадки.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака | 30 л |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Вес (кг) | 11 |
| Мощность (Ватт) | 1250 |
| Количество турбин | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 11 960 ₴


