
Балансировочный станок (вес колеса 70кг) 220V BRIGHT CB953B
- В наличии
- Код: CB953B
56 496 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание:
►Балансировочный стенд BRIGHT CB953B имеет три режима балансировки колес из легких сплавов:
- Режим статической балансировки;
- Режим стандартной балансировки;
- Режим динамической балансировки.
►Станок способен балансировать колеса весом до 70 кг. Цены на шиномонтажное оборудование фирмы BRIGHT наиболее привлекательны, а качество на высочайшем уровне. Балансировочное оборудование с опциональными адаптерами дает возможность балансировать мото колеса.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Защитный кожух | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вала | 36 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Время измерения | 10 сек |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Крон циркуль | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Тип оборудования | Ручной |
| Диагональ экрана | LED |
| Минимальный диаметр диска (дюйм) | 10 |
| Максимальный диаметр диска (дюйм) | 24 |
| Минимальная ширина колеса (дюйм) | 1.5 |
| Максимальная ширина колеса (дюйм) | 20 |
| Точность измерения (г) | ±1 |
| Скорость измерения (с) | 10 |
| Скорость вращения вала (об/мин) | 200 |
| Педаль тормоза | Нет |
| Поворот к месту установки груза | Нет |
| Подсветка колеса | Нет |
| Лазерный указатель | Нет |
| Функция скрытых грузиков | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Подъемник колеса | Нет |
| Нагрузочный ролик | Нет |
| Вес (кг) | 147 |
| Размеры (мм) | 1320x1050x1460 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.25 |
| Диаметр вала (мм) | 36 |
| Максимальный вес колеса (кг) | 70 |
| Максимальный диаметр колеса (мм) | 1118 |
- Цена: 56 496 ₴

