Подъемник оснащен автоматическим устройством безопасности с электромагнитными замками - нет необходимости в подключении к пневмолинии. Автоматическая система управления. Система безопасности срабатывает автоматически, как только начинается подъем платформ, и отслеживает работу подъемника.
• 2-двойных синхронных цилиндра применяются для обеспечения уровня подъема на обеих платформах
• Автоматическое устройство безопасности с электрическим управлением. Не нужен воздух
• Система гидравлических предохранителей вместо механических предохранителей
• Гидравлическое выравнивание для легкого доступа между платформами
• Электрическая система управления, управляемая кнопкой « Вверх» или «Вниз»
• Низкопрофильный дизайн. Высота в сложеном состоянии всего 115 мм .
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель PEAK в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 200 см |
| Напряжение питания | 380 В |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Время подъема | 40 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Вес (кг) | 866 |
| Общая длина (мм) | 2028 |
| Ширина посадочной полосы (мм) | 600 |
| Ширина между посадочными полосами (мм) | 750 |
| Габариты (лифт) (мм) | 2100x600x460 |
| Габариты (шкаф управления) (мм) | 1200x560x450 |
| Длина посадочной полосы (мм) | 1608 |
- Цена: 302 600 ₴



Отправка с 25 июня 2026