
влевовправо
Домкрат бутылочный MEGA 20т (190мм-350мм) BRS20G
- В наличии
- Код: BRS20G
10 192 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Домкрат бутылочный MEGA 20т (190мм-350мм) - предназначен для эксплуатации в автосервисах и авторемонтных предприятиях при проведении шиномонтажных и иных работ с грузовыми автомобилями и другим крупным транспортом.
►оснащен телескопической трехпозиционной рукояткой из оцинкованного металла;
►привод насоса поворотный, что позволяет работать из любого положения;
►резьбовой наконечник штока с максимальной высотой 55 мм позволяет точно подобрать высоту подъема груза;
►оснащен удобной вращающейся ручкой для переноски;
►возможность использования домкрата в горизонтальном положении! Это может пригодиться при проведении специфических работ в автосервисе, в строительстве, ремонте крупного оборудования и в других областях.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Испания |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гидравлический ход штока (мм) | 105 |
| Удлинительный ход штока (мм) | 55 |
- Цена: 10 192 ₴




