Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый, компактный и функциональный дизайн, конструкция которого позволяет разместить все гидравлические элементы в едином корпусе, а также обеспечивает экономию рабочего пространства и гарантирует защиту во время транспортировки. Поставляется полностью собранным и готовым к работе. Манометр защищен благодаря расположению внутри рамы.
Особенности:
- Расположение манометра на уровне глаз помогает легкому чтению информации.
- Регулируемый по высоте рабочий стол
- Винтовое удлинение штока цилиндра для быстрого и точного позиционирования.
- Легкий доступ к гидравлическим компонентам.
- Опоры оснащены отверстиями под болты для фиксации к полу.
- Автоматический возврат поршня назад при помощи пружины.
- Хромированная поверхность гидроцилиндра.
- Клапан-ограничитель нагрузки.
- Запатентованные V-образные блоки.
- Большой удаляемый лоток для сбора выпрессованных деталей, смазки, грязи (запатентовано).
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель гидравлического оборудования MEGA в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Расстояние между стойками | 530 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 670 мм |
| Тип гидравлического пресса | Пресс с ручным приводом |
- Цена: 49 920 ₴






