
влевовправо
Подъемная передвижная платформа MEGA 650 кг
- Под заказ
- Код: ME-650G
Отправка с 16 мая 202657 616 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемная передвижная платформа MEGA 650 кг - гидравлическая подъемная платформа предназначена для транспортировки тяжелых и габаритных узлов и агрегатов автомобилей, грузов и оборудования. Получила широкое распространение в складской, промышленной, производственной и других областях. Подъемную гидравлическую платформу легко использовать за счет изменения ее высоты и положения в пространстве относительно рабочего.
Область применения:
►Автосервисы, СТО, производство, склады.
Особенности:
►Т-образная прорезиненная рукоятка;
►Полиамидные поворотные колеса не повреждают напольное покрытие и обеспечивают маневренность;
►Колеса оснащены защитой ног и стопорами;
►Платформа может быть зафиксирована на различной высоте при помощи винтов безопасности.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель MEGA в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Грузоподъемность | 650 кг |
| Высота подъема | 645 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 645 мм |
| Длина | 1060 мм |
- Цена: 57 616 ₴


