Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Домкрат подкатной 3т MEGA 90мм - 520мм) - предназначен для операций подъема и опускания автомобилей при проведении шиномонтажных работ, а также других видов слесарного ремонта. Подкатные гидравлические домкраты MEGA изготовлены из высококачественной стали и покрыты порошковой краской, позволяя долгое время сохранять внешний вид.
Особенности:
- Хорошо подходит для шиномонтажных участков и автомастерских;
- Колёса домкрата выполнены из полиамида, поэтому не повреждают пол в автомастерской и на шиномонтажном участке;
- Домкрат имеет клапан безопасности от перегрузки, а также ограничитель гидравлического удара;
- Супернизкий клиренс 90мм;
- Оснащен ножной педалью для быстрого подъема без нагрузки;
- Присутствует лоток для инструмента;
- Присутствует дополнительная пара колес для позиционирования под автомобилем.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Испания |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 520 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 975 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 30 680 ₴





