
влевовправо
Домкрат подкатной 3т MEGA (95мм - 470мм) GT3G
- В наличии
- Код: GT3G
31 200 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной 3т MEGA (95мм - 470мм) - предназначен для операций подъема и опускания автомобилей при проведении шиномонтажных работ, а также других видов слесарного ремонта. Подкатные гидравлические домкраты MEGA изготовлены из высококачественной стали и покрыты порошковой краской, позволяя долгое время сохранять внешний вид.
Особенности:
- Хорошо подходит для шиномонтажных участков и автомастерских;
- Колёса домкрата выполнены из полиамида, поэтому не повреждают пол в автомастерской и на шиномонтажном участке;
- Домкрат имеет клапан безопасности от перегрузки, а также ограничитель гидравлического удара;
- Оснащен ножной педалью для быстрого подъема без нагрузки;
- Оснащен удобным лотком для инструмента.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Испания |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 470 мм |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 31 200 ₴





