Описание:
Домкрат MEGA пневмогидравлический 20-35-65т (180-415мм) N20-3G - домкрат сделан из высококачественной стали. Его хром-молибден-ванадиевый сплав усилен обработкой азотированием для придания свойств, стойких к ржавчине, что дает отличную устойчивость к ударам, а также сохраняет покрытие длительно время.
Модульная конструкция - подъемный блок, блок клапанов, мотор насоса, опускающий цилиндр и бак - упрощает сборку и делает обслуживание легче.
Высокая скорость подвода и эффективный подъем под нагрузкой. Оператор всегда может контролировать работу, даже когда прекращена подача воздуха.
- Подъем на 65т до 258мм;
- Подъем на 35т до 334мм;
- Подъем на 20т до 415мм;
Особенности:
►Предохранительный клапан перегрузки.
►Система контроля опускания.
►Гидравлический ограничитель хода штока.
►Вращающаяся или выдвижная рукоятка для перемещения домкрата по поверхности (в зависимости от модели).
►Управление домкратом на рукоятке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Испания |
| Высота подъема | 415 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 317 мм |
| Длина | 793 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69 |
| Грузоподъемность (тонн) | 20-35-65 |
- Цена: 198 900 ₴





Отправка с 15 мая 2026