Описание:
Домкрат MEGA пневмогидравлический 25т (215-323мм) N25G - предназначен для приподнятия автомобиля при выполнении работ по мелкому ремонту ходовой части автомобиля, трансмиссии и других видов работ. Наиболее широкое применение домкрат подкатной получил в шиномонтажных мастерских и автосервисах.
Преимущество домкрата подкатного заключается в удобстве быстрого перемещения домкрата от одного автомобиля к другому посредством колес, являющихся основной опорой домкрата. Подкатной домкрат рекомендуется использовать в помещениях, на ровной, желательно забетонированной поверхности, или асфальте.
- Подъем на 25т до 323мм;
Особенности:
►Данный домкрат разработан на основе гидравлического принципа нагнетания с пневматическим управлением;
►Обладает большой грузоподъемностью, небольшими размерами, высокой маневренностью, широким спектром применения и низким положением оси;
►Безопасный и удобный домкрат для предприятий автомобильного обслуживания позволяет повысить эффективность работ и снизить трудозатраты;
►Удлиняющий адаптер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Испания |
| Высота подъема | 323 мм |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 47 |
| Грузоподъемность (тонн) | 25 |
- Цена: 87 360 ₴




