
Домкрат трансмиссионный гидравлический MEGA 1000 кг
- Под заказ
- Код: GCB-2G
Отправка с 16 мая 202645 084 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Описание:
Домкрат трансмиссионный гидравлический MEGA 1000 кг - применяется в автосервисах, автомастерских и других предприятиях для подъема, опускания и перемещения коробки передач, дифференциалов и других узлов и агрегатов автомобиля во время проведения ремонта и технического обслуживания.
Тележка подкатная MEGA GCB-2 обладает грузоподъемностью 1 тонна, изготовлена из высококачественных материалов, отличается надежностью и удобством эксплуатации. Высота подхвата составляет 160 мм, максимального подъема – 730 мм. Площадка трансмиссионного домкрата оснащена цепями для обеспечения безопасности при перевозке груза. Гидравлический насос с ручным приводом съемный, что позволяет пользоваться им из любого положения. Также имеются предохранительный клапан перегрузки, ограничитель подъема, а для транспортировки по территории цеха – колеса и рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Испания |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 730 мм |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Собственный вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 45 084 ₴



