Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Домкрат подкатной 20т (200-615мм)
⦁ колёса домкрата выполнены из полиамида, поэтому не повреждают пол в автомастерской и на шиномонтажном участке;
⦁ оснащен ножной педалью для быстрого подъема без нагрузки;
⦁ присутствует лоток для инструмента;
Характеристики:
►Высота подхвата: 200 мм;
►Высота подъема: 615 мм;
►Грузоподъемность: 20 т;
►Вес: 234,5 кг;
►Цвет: серый;
►Габариты (ДхШхВ): 1777 х 415 х 310 мм;
►Производитель: Mega (Испания).
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Испания |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 615 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 234.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 1777 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 182 364 ₴



Отправка с 15 мая 2026