Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIW12122 Гайковерт пневматический 1/2"DR 8800 об/мин, 1220 Nm
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Расход воздуха | 166 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 1200 H*m |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 481,26 ₴






