Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылеуловитель 1025 L представляет собой компактный, но все еще высокопроизводительный пылеудаляющий аппарат класса L, доказавший свою эффективность для защиты пользователя и легко перемещаемого.
Особенности:
- Этот пылеудаляющий аппарат имеет функцию продувки, для продувки поверхностей и для очистки труднодоступных участков.
- Размер контейнера составляет 25 литров, а пылеудаляющий аппарат оснащен ручкой для переноски. 5-метровый шнур также является оптимальной длиной для компактного пылеудаляющего устройства. Система очистки фильтра Push & Clean обеспечивает более длительный срок службы и лучшее всасывание.
- Этот пылеудаляющий аппарат оснащен функцией автоматического запуска, которая экономит время и электроэнергию для пользователя.
- Mirka Dust Extractor 1025 L подходит как для сухих, так и для влажных применений (удалите пылесборник перед мокрой эксплуатацией и очистите фильтр до и после мокрого использования).
МАГАЗИН WSEDLASTO официальный дилер продукции Mirka.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Разрежение | 210 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота сети (Гц) | 50/60 |
| Напряжение сети переменного тока (В) | 220-240 |
| Габариты ДхШхВ (мм) | 375 x 395 x 530 |
| Объемный расход воздуха (л/мин) | 3600 |
| Вакуум (мбар) | 210 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 24 856 ₴








