Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Профессиональное пылеудаляющее устройство Mirka® DE 1230 L PC оснащено высокопроизводительным двигателем 1200 Вт и одноступенчатой турбиной, которая создаёт силу всасывания 250 мБар с потоком воздуха 4500 л/мин.
Особенности:
- Благодаря автоматическому старту значительно увеличивается срок службы двигателя и снижается уровень шума.
- Плоская верхняя часть с местом для хранения и большие колеса для наилучшего маневрирования.
- Система ручной очистки фильтра Push&Clean.
- Специальное место для хранения кабеля и шланга отвода пыли для удобства при транспортировке.
- В комплекте флисовый мешок сбора пыли.
МАГАЗИН WSEDLASTO официальный дилер продукции Mirka.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 250 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Вес (кг) | 14.5 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1200 |
| Объем резервуара (л) | 30 |
| Частота сети (Гц) | 50/60 |
| Напряжение сети переменного тока (В) | 220-240 |
| Уровень шума, LpA (дБ) | 60 |
| Габариты ДхШхВ (мм) | 565 x 385 x 565 |
| Объемный расход воздуха (л/мин) | 4500 |
| Вакуум (мбар) | 250 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 33 280 ₴


