
влевовправо
Электрическая роторно-орбитальная шлифовальная машина с чехлом LEROS 950CV 225мм орбита 5.0 Mirka MIW9502022B
- В наличии
- Код: MIW9502022BA
104 676 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Уникальная бесщеточная шлифовальная машина для стен и потолка. Легкий вес менее 3,5 кг означает, что шлифовальный станок можно использовать более длительное время с большим комфортом.
Особенности:
- Mirka® LEROS - это первая шлифовальная машина для стен с гибкостью 180° на шлифовальной головке, которая помогает оператору достигать поверхностей под лучшим углом и обеспечивает более эргономичное рабочее положение.
- Случайное орбитальное движение дает точный ответ на движения оператора.
- Специальная конструкция шлифовальной головки и шлифовальная тарелка позволяет работать очень близко к углам и краям.
- Кроме того, точка фиксации шлифовальной головки расположена близко к поверхности, что стабилизирует процесс шлифования.
- Связь Bluetooth предлагает дополнительные функции через приложение myMirka, помогая вам отслеживать вибрацию, скорость и данные об использовании.
- В комплект входит практичная сумка для переноски.
МАГАЗИН WSEDLASTO официальный партнер продукции Mirka.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 350 |
| Частота сети (Гц) | 50/60 |
| Уровень шума, LpA (дБ) | 73 |
| Уровень вибрации (м/с²) | 2.5 |
| Орбита (мм) | 5 |
| Напряжение основного источника питания (В переменного тока) | 220–240 |
| Скорость (об/мин) | 4000 - 8000 об/мин |
| Размер колодки (мм) | 225 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 104 676 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка + сумка








