
Самопроникающие заклепки GYS Ø 5,3 x 9,0 mm
- Готово к отправке
- Код: 048645
2 000 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Cтальные заклепки GYS Ø 5,3 x 9,0 mm.
►С помощью полупустотелой заклёпки за одну операцию детали соединяются без предварительной подготовки отверстия, с низким уровнем шума и без загрязнения окружающей среды, образуя соединение с силовым и геометрическим замыканием. Заклёпка пробивает верхние слои материала и разжимается в последнем слое в матрице. Поскольку этот слой не пробивается, то образуется соединение, не проницаемое для газа и жидкости. Этот процесс может быть автоматизирован.
Применения
►Автомобилестроение и производство комплектующих:
Автоматические системы для установки самопроникающих заклёпок применяются на всех участках сборки кузова автомобиля, при внутренней и внешней отделке, а так же для производства агрегатных узлов.
►Производство транспортных средств и автомобилестроение:
Системы для установки самопроникающих заклёпок с контролем технологического процесса позволяют реализовать самые различные соединения и геометрические параметры.
►Процедура установки заклепки (cм. картинка 2)
1) Позиционирование 2) Фиксация 3) Пробивка 4) Проникание 5) Формование 6) Установка заклёпки завершенаНАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель GYS в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 5.3 мм |
| Длина заклепки | 9 мм |
| Производитель | Gys |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Вес упаковки | 0.14 кг |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 2 000 ₴




