
Заклепочник в ложементе (EVA ложемент) KING TONY 9-21-20-07MRV
- В наличии
- Код: 9-21-20-07MRV
2 114 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Пистолет с заклепками набор в ложементе EVA
Набор King Tony 9-21-20-07MRV в ложементе EVA (ЭВА, полимер на основе этилена и винилацетата) из 121 предмета, предназначен для надежного скрепления материалов алюминиевыми заклепками. Размер ложемента: 375 х 140 мм. Вес нетто 0,9 кг.
Комплектация:
- Заклепочник 260 мм
- Заклепки алюминиевые 4×8 мм,4×10 мм черные по 20 шт.
- Заклепки алюминиевые 4×8 мм, 4×10 мм, 4.8×8 мм, 4.8×10 мм 20 шт.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный поставщик KING TONY в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 114 ₴

