
Набор головок 1/4" 13 ед. 6-ти гранные, (4-14mm) на планке KING TONY 2513MRD1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2513MRD1
675 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Набор головок 1/4" 13 ед. 6-ти гранные, (4-14mm) на планке.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 675 ₴

