
Набор головок 3/8" 8 ед. 6-ти гранные, длинные (10-19mm) на планке KING TONY 3508MR10
- Под заказ
- Код: 3508MR10
Отправка с 28 мая 2026990 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Набор головок 3/8" 8 ед. 6-ти гранные, длинные (10-19mm) на планке.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 990 ₴

