
Набор головок 1/4" 11 ед. 6-ти гранные, длинные (4-13mm) KING TONY 2511MR
- Под заказ
- Код: 2511MR
Отправка с 28 мая 20261 057 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Головки торцевые 1/4" 6-гранные глубокие: 4 , 5 , 5.5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 мм.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 057 ₴

