
Набор головок 1/2" 8 ед. 6-ти гранные, (10-24mm) на палнке KING TONY 4312MR8
- В наличии
- Код: 4312MR8
1 421 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Набор шестигранных торцевых головок 1/2", 10-24мм, 12шт KING TONY 4312MR8 включает в себя насадки различных размеров, выполненные из прочной хром-ванадиевой стали высокого качества. Изделия станут прекрасными помощниками для проведения крепежных работ с болтовыми соединениями в гараже, мастерской, на производстве, а также на станции технического обслуживания для ремонта транспортных средств.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 421 ₴

