-10%Набор головок 1/4" 18 ед. 6-ти гранные, (4-12mm) KING TONY 2518MR
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2518MR
1 800 ₴
1 620 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
►Головки торцевые 2335М 1/4" 6-гранные: (4 , 4.5 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 мм)
►Головки торцевые 2310М 1/4" 8-гранные: (8 , 10мм)
►Трещотка 1/4" с дисковым переключением 3 положения 2725-55F
►Вороток скользящий 2571-45: (115 мм)
►Кардан 2792 1/4"
►Вороток с шарниром 2452-05F 1/4": (130 мм)
►Удлинитель 2221: (55, 100 мм)
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 620 ₴

