
Набор головок 1/4" 19 ед. 6-ти гранные, (4-13mm) KING TONY 2521MR
- Под заказ
- Код: 2521MR
Отправка с 28 мая 20262 148 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
►Головки торцевые 2335М 1/4" 6-гранные: (4 , 4.5 , 5 , 5.5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 мм)
►Трещотка 2779-55G 1/4" с флажковым переключением 3 положения (140 мм)
►Вороток скользящий 2571-45: 115 мм
►Кардан 2792 1/4"
►Вороток шарнирный 2452-05F 1/4": 130 мм
►Удлинители 2221: 50, 100 мм
►Переходник-битодержатель 2141 (1/4">1/4")
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 148 ₴

