
Набор головок 1/4" 21 ед. 6-ти гранные, (4-14mm) KING TONY 2524MRV
- В наличии
- Код: 2524MRV
2 403 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
►Головка торцевая глубокая 6-гранная 2235M 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
►Трещотка флажковая 2771-55G 24 зубца, 140 мм
►Вороток скользящий 2571-45 115 мм
►Удлинитель 2221-02 50 мм
►Удлинитель 2221-04 100 мм
►Удлинитель 2221-06 150 мм
►Кардан 2792 36 мм
►Отвертка вороток 2178DF 150 мм
►Держатель вставок (бит) 1/4" 2142 25 мм
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 403 ₴

