
Набор головок 1/4" 40 ед. 6-ти гранные, (4-13mm) KING TONY 2540MR
- Под заказ
- Код: 2540MR
Отправка с 28 мая 20263 094 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
►Головки торцевые 1/4" 6-гранные: 4 , 4.5 , 5 , 5.5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 мм
►Вставки 1/4" TORX: T10 , T15 , T20 , T25 , T30 , T40
►Вставки 1/4" крест: PH0 , PH1 , PH2 , PH3
►Вставки 1/4" шестигранники: H3 , H4 , H5 , H6 , H7 , H8
►Вставки 1/4" шлицевые: SL4 , SL5.5 , SL7
►Трещотка 1/4" с флажковым переключением 130 мм
►Отвертка-битодержатель магнитный: 300 мм
►Переходник-битодержатель 1/4">1/4"
►Вороток скользящий: 115 мм
►Кардан 1/4"
►Вороток шарнирный 1/4": 130 мм
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 40 шт |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 3 094 ₴

