
Набор головок 1/4" 45 ед. 6-ти гранные, (4-14mm) KING TONY 2575MR
- В наличии
- Код: 2575MR
3 127 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
►Головка торцевая 1/4" 6гранн.: 4 , 5 , 5.5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14мм
►Бита HEX 1/4": H2.5 , H3 , H4 , H5 , H6 , H7 , H8 , H10
►Бита позидрайв 1/4": PZ1 , PZ2 , PZ3
►Бита Филлипс 1/4": 1 , 2 , 3
►Бита Шлицевая 1/4": 4 , 6.5 , 7 , 8
►Бита TORX 1/4": T8H , T9H , T10H , T15H , T20H , T25H , T27H , T30H , T40H
►Удлинитель 2"
►Удлинитель гибкий 6"
►Магнитный держатель бит 1/4"
►Вороток отвертка
►Трещетка 1/4"
►Кардан
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 45 шт |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 3 127 ₴

