
Набор головок 3/8" 9 ед. разрезные с карданом, (8-19mm) KING TONY 3619MR10
- В наличии
- Код: 3619MR10
3 456 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
►Торцевые карданные головки разрезные 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19 мм
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 3 456 ₴

