
Набор головок 1/2" 12 ед. 6-ти гранные, (8-27mm) KING TONY 4501MR
- Под заказ
- Код: 4501MR
Отправка с 28 мая 20264 154 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
►Головки торцевые 1/2" 6-гранные: 8 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 17 , 19 , 21 , 22 , 24 , 27 мм
►Вороток шарнирный 1/2": 375 мм
►Удлинитель: 125 мм
►Трещотка 1/2" с флажковым переключением 250 мм
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 4 154 ₴

