
Набор головок 1/2" 24 ед. 6-ти гранные, (10-32mm) KING TONY 4511MR
- Под заказ
- Код: 4511MR
Отправка с 28 мая 20264 347 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
►Торцевые шестигранные головки - 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
►Свечная головка 21 мм
►Трещотка 45 зубьев, 300 мм
►Т-образный вороток 250 мм
►Два удлинителя: 125 мм, 250 мм
►Качающийся удлинитель 55 мм
►Кейс из металла с ложементом.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 4 347 ₴

