
Набор головок 1/4" 55 ед. 6-ти гранные, (4-14mm) KING TONY 2553MRV01
- В наличии
- Код: 2553MRV01
5 900 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
►Торцевые головки – 4, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
►Удлинители – 50 и 100 мм
►Рукоятка под биты, длина 300 мм
►Мини-трещотка безшаговая дисковая, диаметр 46 мм, высота 26,5 мм
►Трещотка на 72 зуба с реверсом и гнездом под биты, длина 111 мм
►Карданный шарнир
►Переходник 1/4""F x 3/8""M
►Переходник для шуруповерта 1/4"", длина 75 мм
►Биты - H3, H4, H5, H6, H7, H8, H10 / PH0, PH1, PH2, PH3 / SL 3.0, 4.5, 5, 6.5, 8 / T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 / T10H, T15H, T20H, T25H, T27H, T30H, T40H
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 55 шт |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 5 900 ₴

