
Набор головок 1/2" 33 ед. 12-ти гранные, (8-32mm) KING TONY 4034MR
- В наличии
- Код: 4034MR
8 763 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
►Головки торцевые 1/2" 12-гранные: 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 25 , 26 , 27 , 28 , 29 , 30 , 32 мм
►Головка свечная 1/2" 12-гранная с резиновой вставкой: 21 мм
►Головка свечная 1/2" 6-гранная с резиновой вставкой: 16 мм
►Трещотка 1/2" с флажковым переключением 250 мм
►Удлинители: 75, 125, 250 мм
►Вороток скользящий: 300 мм
►Вороток шарнирный: 375 мм
►Кардан
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 33 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 8 763 ₴

