
Набор головок ударных 1/2" 3 ед. 6-ти гранные,длинные, 17,19,21мм в блистере KING TONY P4405MP1
- Под заказ
- Код: P4405MP1
Отправка с 28 мая 2026695 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных глубоких головок 3 предмета (17, 19, 21 ). King Tony P4405MP1 – это набор ударных удлиненных торцевых головок, которые используются для откручивания/закручивания болтов и гаек с внешним шестигранным профилем.
Особенности:
- Головки относятся к ударному типу и предназначены для использования вместе с механизированным инструментом.
- Конструкция ударных торцевых головок отличается высокой прочностью и выносливостью
- Прочность ударных головок достигается использованием в качестве материала для изготовления хром-молибденовой стали.
Набор содержит:
- Набор головок 6-гранных ударных глубоких 1/2": 17, 19, 21 мм.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель KING TONY в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 695 ₴

