
Набор головок ударных 1/2" 8 ед. 6-ти гранные,10-24мм KING TONY 4408MP
- В наличии
- Код: 4408MP
1 626 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных 1/2" 8 ед. 6-ти гранные,10-24 мм.
Особенности:
- Высококачественны материалы и отличное изготовления.
- Гарантированое качество и эффективность при каждом использовании.
- Простота изпользования и замены делает их идеальными для любых ремонтных монтажных работ.
Набор содержит:
- Головки ударные размеры: 10, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 24.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель KING TONY в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 626 ₴

