-3%влевовправо
Паяльник 220V/30W HOEGERT HT2C301 30W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HT2C301
542 ₴
525,74 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник используется для соединения металлических материалов методом мягкой пайки оловянными или свинцово-оловянными связующими. Применяется в работах, связанных с электроникой. Особенно рекомендуется для работы с интегральными схемами, чувствительными к электромагнитным помехам.
Характеристики
- Паяльники мощностью:
— до 30 W предназначены для пайки элементов на интегральных платах, небольших электронных компонентов
— 40-60 W предназначены для пайки электрических и электронных компонентов
— 80-100 W, если требуется больше мощности пайки
- направляющая паяльника изготовлена из нержавеющей стали, жало из латуни
- время разогрева: 2-3 минуты
- небольшие габариты и вес
- двухкомпонентная эргономичная рукоятка с профилированной нескользящей поверхностью облегчает работу при длительном использовании паяльника
- лёгкая замена жала с помощью одного шурупа
- металлическая подставка входит в комплект
- класс электрической изоляции: I.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель "HOEGERT" в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Съемное жало | Да |
| Мощность | 30 Вт |
| Потужність | |
| Потужність | 30 Вт |
- Цена: 525,74 ₴




