Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
►Одноступенчатый двухцилиндровый компрессор с ременным приводом рассчитан на применение на автостанциях, шиномонтажных мастерских и в бытовых условиях, где регулярно требуется применение сжатого воздуха.
►Особенности
- Производительность, л/мин 420
- Ресивер, л100
- Рабочее давление воздуха, бар8 (макс.)
- Электропитание, В/Гц3Ф.х380/50
- Потребляемая мощность, кВт2.2
- Решетчатый защитный кожух
- Цикл "включен-выключен" - 160 сек
- Автоматическое включение компрессора при достижении минимального давления сжатого воздуха
- Автоматическое отключение при наборе максимального давления
- Воздушный редуктор с двумя разъемами
- Выходные воздушные разъемы: 2 х G1/4"
- Смазка цилиндра путем распыления смазочного масла
- Воздушный фильтр в комплекте поставки
- Поставляется без сетевого кабеля.
- Вес брутто: 75 кг
- Место 1 (ДхШхВ): 1090х445х785 мм
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 75 кг |
| Производитель | Huberth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 440 мм |
- Цена: 26 000 ₴





