Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
►Creader 501 LAUNCN – это простой диагностический сканер нового поколения от компании LAUNCH для обслуживания европейских, американских и азиатских марок автомобилей поддерживающих протоколы передачи данных: ISO9141-2; ISO14230-4; SAEJ1850; ISO15765-4. Имеет 2.8" цветной TFT дисплей 320x240 dpi, защитный обрезиненный корпус и кабель USB для обновления через ПК. Языки поддерживаемые сканером: английский, испанский и французский. Функционал сканера поддерживает диагностику автомобиля по протоколу OBDII c поддержкой всех 10-ти тестовых режимов OBDII автомобилей после 1996 года производства. Сканер підтримує тільки три мови: англійську, іспанську та французьку.
►Поддерживает все 10 функций OBDII:
- Чтение/сброс DTC;
- Состояние Check Engine, готовность;
- Чтение Freeze Frame;
- Считывание VIN номера
- Чтение текущих параметров;
- Информация об автомобиле;
- Тест датчиков кислорода;
- Чтение статусов мониторов (реж.0x06);
- Активация исполнительных механизмов;
- Специфические DTC по брендам;
►Дополнительные возможности сканера:
- Обновление через Интернет (USB кабель).
- Встроенная библиотека расшифровки кодов неисправностей и аббревиатур (справочник DTC).
- Графическое представление данных.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 2 982 ₴


