
влевовправо
Автомобильный сканер OBDII CR601 LAUNCH
- Под заказ
- Код: CR601
Отправка с 20 мая 20263 276 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
►LAUNCH Creader CR601 - имеет полный набор диагностических функций OBDII / EOBD и отвечает коммуникационным стандартам, таким как ISO9141-2, ISO14230-4, SAEJ1850 и ISO15765-4. Обеспечивает пользователю доступ к наиболее часто используемым диагностическим функциям, а также к печати данных через ПК и функции записи и воспроизведения данных.
►Функциональные возможности:
- Обновленный рабочий дизайн
- Цветной экран, легкий вес;
- Разъем с уникальной защитной конструкцией для предотвращения перелома;
- Повышенная эффективность работы за счет простого и понятного использования иконок.
- Поддержка всех 10 тестовых режимов OBD II:
- Чтение динамических потоков данных и MIL, чтение статуса готовности;
- Чтение «замороженных» данных;
- Чтение текущего DTC;
- Стирание DTC;
- Тест датчика О2;
- Бортовой мониторинговый тест;
- Чтение ожидающих DTC;
- Контроль бортовых систем и компонентов;
- Чтение информации об автомобиле;
- Чтение постоянных DTC.
- Отображение потоков данных в графическом виде на цветном экране.
- Встроенные справки по DTC.
- Бесплатное обновление с помощью ПК через Интернет.
- Поддержка нескольких языков оперирования.
- Запись и воспроизведение полученных данных.
- Печать данных через ПК
►Отличительные особенности:
- Бесплатное обновление ПО через интернет;
- Отображение потоков данных в графическом виде на цветном дисплее;
- Поддержка всех моделей автомобилей OBD II;
- Встроенная справочная информация по DTC;
- Запись и воспроизведение полученных данных;
- Печать данных через ПК.
►Сканер предназначен для автолюбителей, которые хотят самостоятельно диагностировать автомобиль и получать актуальную информацию.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 3 276 ₴




