Описание
Характеристики
Информация для заказа
►CReader Professional 123 - портативный сканер для автолюбителей и мастеров приёмщиков. Поддерживает диагностику электронных систем управления автомобилей европейского, американского и азиатского производства.
►Creader Professional 123 поддерживет такие функции как:
- Поддержка русского языка;
- Проверка состояния готовности автомобиля;
- Чтение потока данных;
- Просмотр "стоп-кадра" различных диагностических данных;
- Тест датчика кислорода O2;
- Специальный тест бортовых систем автомобиля;
- Тест системы улавливания топливных испарений;
- Чтение информации об автомобиле (по основным блокам - ENG, АКПП, ABS, SRS);
- Считывание и стирание кодов неисправности автомобиля (все фунции OBDII с 1996г. по н.в.);
- Просмотр описаний кодов ошибок.
►Автосканер Launch Creader Professional 123 предназначен, в большей степени, для автолюбителей, а так же для небольших автосервисов.
►Идеальный вариант для тех, у кого диагностика - это дополнительная услуга, где нужно иметь полноценный доступ только в основные блоки управления автомобиля (двигатель ENG, АКПП, ABS, SRS).
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 9 030 ₴





