|
При покупке сканера до конца 2022 года, бесплатные обновления программного обеспечения в течении 2-х лет в подарок.
►Диагностический сканер LAUNCH X-431 PRO 5 SmartLink является флагманом линейки Launch X-431 PRO, и предназначен исключительно для профессионального использования в условиях дилерских сервисных центров или частных автомастерских. В конце 2020 года компания Launch Tech.Co анонсировала выход новой модификации сканера из серии PRO - X-431 PRO5 с поддержкой облачной технологии SmartLink. Новинка унаследовала все основные преимущества линейки PRO и при этом получила ряд существенных улучшений. X-431 PRO5 построен на базе мощного планшета Lenovo в комплектации: Android 9.0 / 8-ми ядерный процессор 1,8 ГГц / 3 Гб ОЗУ / 32 Гб внутренней памяти с возможностью расширения. ►В комплект входит клиентская версия универсального (12/24 В) адаптера нового поколения SmartLink C, который поддерживает 2 режима работы: ►Простое расширение базовой легковой конфигурации до грузовой с помощью покупки дополнительного пакета ПО и набора адаптеров OBD-I для грузовых автомобилей.
►Диагностический мультимарочный сканер Launch X-431 PRO 5 SmartLink является флагманом линейки Launch X-431 PRO, и предназначен исключительно для профессионального использования в условиях дилерских сервисных центров или частных автомастерских. Данное устройство позволяет провести диагностику электронных систем большинства автомобилей американского, европейского, а также азиатского производства. ►Особенности:
►Особенности для SmartLink C:
►Покрытие по маркам: America Ford, Chrysler, GM, Australia Ford, Brazil GM, Brazil Fiat, Brilliance Auto, BYD, Changan, ChangCheng, Changhe, Chery, GEELY, Gonow Auto, HaFei, Haima, JAC car, Jiangling, Lifan, SAIC, SGMW, SPARK, Tianjin FAW, Weili, Beijing, GAC Chuan Qi, Kowloon, LUXGEN, Xiamen Golden, Xiaokang, XinKai, ZhongChun, Zhongxing, ZOTYE, Audi, Benz, BMW, Citron, Fiat, Landrover, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, Smart, Transporter & V-Class, Volkswagen, Volvo, Mahindra, MARUTI, TATA, Daihatsu, Honda, JP Isuzu, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru. Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 265 мм |
- Цена: 109 200 ₴





