
Профессиональный мультимарочный сканер + программатор ключей (комплект) X-431 IMMO PAD LAUNCH
- Под заказ
- Код: X-431 IMMO PAD
Отправка с 14 мая 2026151 200 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Автосканер LAUNCH X-431 IMMO PAD – мультимарочный сканер в премиум линейке диагностического оборудования от компании Launch. Построен на базе мощного планшета с защитой IP-65, диагональю экрана 10.1”, 8 ядерным процессором Qualcomm с частотой 2.0 GHZ, полноценной операционной системой Android 7.1 и поддержкой быстрой зарядки QC3.0. В комплект входит новый диагностический адаптер SmartLink, который работает практически со всеми протоколами, включая онлайн программирование по протоколу J2535. Для расширения диагностических возможностей сканера можно подключать дополнительные модули, такие как: 4-х канальный осциллограф, эндоскоп, модуль для тестирования АКБ, модуль-тестер и имитатор датчиков. Функционал прошивки ключей вынесен отдельно в меню сканера.
Особенности для SmartLink C:
- Мощный VCI нового поколения;
- Поддержка протокола J2534.
Возможности:
X-431 IMMO PAD поддерживает диагностику электронных систем управления автомобилей европейского, американского и азиатского производства (включая праворульные японские автомобили), а также любых автомобилей, поддерживающих стандарт OBD II/EOBD.
Функции:
- Онлайн программирование
- Адаптация блоков управления
- Сброс сервисных интервалов
- Считывание потоков данных систем автомобиля
- Чтение текущих параметров системы
- Проверка исполнительных механизмов
- Чтение и стирание кодов неисправностей систем автомобиля
- Интеллектуальная диагностика
- Поддержка ADAS
- Vin scan для автоматического детектирования модели а/м
- History для ведения журнала отчетов
- Qwick test для автоматического чтения DTC по всем блокам управления, DTC отчет
- Отдельные программы для спецфункций
- Двойной диагностический режим: локальная диагностика и удаленная диагностика SmartLink;
►C 1 июля 2021 года вступила в действие новая политика обновлений ПО для сканеров X-431. Все предыдущие акции и условия предоставления льготных подписок на ПО прекратили своё действие 30.06.2021г. В настоящий момент действует акция - 3 года бесплатных обновлений в комплекте + 12 месяцев гарантии! После окончания 3-х лет бесплатных обновлений прибор продолжает работать в штатном режиме и не блокируется.
Комплектация программ может меняться по усмотрению компании LAUNCH без предварительного уведомления!
МАГАЗИН WSEDLASTO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ LAUNCH.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Разблокирование иммобилайзера | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 151 200 ₴




