-4%Cтанок балансировочный Best W62 для колес до 70 кг (Китай)
- В наличии
- Код: W62
56 515 ₴
54 290 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Балансировочные легковые станки - балансировочное оборудование предназначенное для балансировки колес легкового транспорта, микроавтобусов, легких грузовиков. Балансировка колес - это один их самых популярных сервисов любой станции техобслуживания. Сбалансированность колес и шин постепенно нарушается во время езды, что становится особенно заметно при пробеге автомобиля 8-10 тысяч километров. Профессиональная балансировка колес - это гарант комфортной езды и Вашей безопасности на дороге. Именно поэтому на любой станции техобслуживания всегда можно встретить высокопрофессиональный балансировочный станок, который позволяет с точностью определить место и степень динамического (или же статического) дисбаланса.
Технические характеристики:
►Диаметр диска, дюймов: 10-24
►Ширина диска (динамическая балансировка), дюймов: 1.5-20
►Время измерения, сек: 7
►Макс. диаметр колеса, мм: 1000
►Макс. вес колеса, кг: 70
►Диаметр вала, мм: 36
►Точность балансировки, г: 1
►Потребляемая мощность, Вт: 250
►Электропитание, В/Гц: 1ф.x220/50
►Габариты (ШхГхВ), мм : 1360х1160х1620 (с откинутой крышкой)
Отличительные особенности станка:
►ручной ввод параметров;
►автоматическая диагностика и калибровка;
►режим величин грамм/унция, миллиметр/дюйм;
►защитный кожух;
►специальные режимы для стальных и легкосплавных дисков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Диаметр вала | 36 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
- Цена: 54 290 ₴


